выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Спецтехника КАМАЗ для Пермского края

11 декабря 2019

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в автопарк ООО «КОМПАНИЯ СПЕЦСНАБ» (г. Пермь) на условиях программы «Лизинг от производителя» партию грузовиков в составе двух бортовых автомобилей на шасси КАМАЗ-4308 и четырёх бортовых 57528С на шасси КАМАЗ-65208.

Переданные грузовики на шасси КАМАЗ-4308 предназначены для транспортировки грузов. На бортовой КАМАЗ установлен дизельный двигатель Cummins ISB6.7E5 250 («Евро-5»), мощностью 250 л.с., с системой нейтрализации выхлопных газов и предпусковым подогревателем, что положительно влияет на городскую экологию. Грузовики прекрасно адаптированы для эксплуатации в городских и пригородных условиях: небольшие габариты и высокая мобильность позволяют им отлично чувствовать себя в условиях ограниченного пространства, а широкий спектр возможностей для монтажа различного типа навесного оборудования делает автомобиль универсальным для эксплуатации в различных сферах деятельности. Колёса небольшого диаметра, низкая рама, регулятор поперечной устойчивости, задняя пневмоподвеска и равномерно распределённая нагрузка обеспечивают высокий уровень безопасности при прохождении автомобилем резких поворотов или совершении различных вынужденных манёвров. Бортовые 57528С на шасси КАМАЗ-65208 – представители нового модельного ряда, предназначенные для перевозки грузов общего назначения.

ООО «КОМПАНИЯ СПЕЦСНАБ» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2009 года, имеет в автопарке более 70 автопоездов. Компания планирует использовать полученные КАМАЗы для перевозки дорожно-строительной техники, крупногабаритных грузов по России и ближнему зарубежью. Поставщиками автотехники выступили официальные дилеры ПАО «КАМАЗ» - ООО «АВТОДОР-МОТОРС» и ООО «ИНТЕР»..



Следующая новость: Дорожно-уборочные КАМАЗы для Московской области.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.